Почему грек обиделся?+

Грек Стефанос Циципас прокомментировал игру первой ракетки России Даниила Медведева.

Ранее теннисисты играли друг с другом пять раз, и во всех случаях победителем с корта уходил россиянин. Последняя встреча Стефаноса и Даниила случилась на «Мастерсе» в Шанхае.

«Игра Медведева? Слушайте, я не хочу показаться грубым, но это скука. Просто скука.

У него классная подача, вернув которую, вы начинаете бесчисленное количество раз просто перебивать мяч через сетку. Пока не допустите ошибку.

Чтобы выиграть у Даниила розыгрыш, нужно ударить по мячу изо всех сил — так, чтобы он не успел за ним. В противном случае розыгрыш продолжится — он будет возвращать мячи снова и снова», — цитирует Циципаса Tennis Head.

Циципас — об очередном поражении от Медведева: это просто надоело. Ненавижу себя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Се ля аи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107789)
Я на грека в обиде, что не сумел обыграть Медведева!(((((
Гроссмейстер (8626)
Пусть тренируется. Пусть тренирует мощные удары, чтобы пробить медведа. Тогда может и удастся хоть борьбу серьёзную навязать, а пока идёт избиение младенца. Счёт личных встреч 6-1 в пользу Даника. На классе Даник расправился с цыплёнком.
Гроссмейстер (8503)
Не вижу здесь обиды, если честно)))
Многие считают игру Медведева скучной. Как и игру Джоковича)) Это личное мнение каждого! У каждого зрителя - свои критерии зрелищности, свой взгляд на теннис.
Стефанос и сам понимает, что он слабее Дани. После поражения - разочарование и злость на себя) Всё логично!))