ЁПРСТ! когда уже уберут эту дуру-Янину с наших голубых экранов?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А зачем вы смотрите передачи с её участием? Я смотрю только 60 минут на Россия-1. А оттуда уже всех этих бездарей типа Ковтуна и Янины повыгоняли. Из либерастов остался только придурок Надеждин. Он там как мальчик для битья. И вообще:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257593)
Некому вдуть.
Просветленный (509675)
Ждем....
Верховный Наставник (140050)
Скучно. Там на Первом Галкин.
Наставник (28737)
если с ТВ -убрать ВСЕХ дур..останецца
5-6 каналов -от силы!

пульт же есть!

Верховный Наставник (135881)
И заодно все эти передачи к черту !
Наставник (89920)
…во,дожили : у вас и экраны -голубые!
Просветленный (513799)
да пусть будет
отличная антиреклама свидомитов... круче только Кофтун был
Хранитель Истины (357892)
*дура-дура а сто баксов в день имею!*-это мне детский анекдот вспомнился про мартышку котора в море банановые шкурки полоскала...))
Хранитель Истины (343231)
Твоя голубизна а тебе, а не в Янине.