Если человек постоянно пишет жалобы по инстанциям, его начинают считать умственно неполноценным. А если ябедами увлеклось государство?

верховная зРада решила в очередной раз наябедничать на Россию, дескать информационно против неё воюют.
То есть это не этичные правдолюбцы- украинские журналисты избрехались,
а Россия демократическую украину решила информ.враньём озбивать и на лопатки укладывать.

Неужто ни один из укро-депутатов, проголосовавших за очередную ябеду, не увидел когнитивного диссонанса:
украинские власти постоянно твердят, что они воюют с "агрэссором", тогда - а la guerre comme а la guerre.
Или же всё-таки не guerre? А если таки the war, то жаловаться зачем, выставляя себя побитой шавкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (831260)
Да вся эта шумовая завеса на то и направлена, чтоб в хаосе информации никто не смог контуров происходящего разглядеть. Всё делается по принципу : больше бардака, больше неразберихи, разрухи, недовольств населения, волнений. Страну... типа страну сознательно загоняют в бездну. А говорильня - прикрытие.
Интересно, они, киевские "правители" только по отношении к России идиотов включают или со всеми остальными правящими тоже на уровне кащенизма общаются...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
а нам на Псаки надо наябядничать...