Гроссмейстер (9630)

Чем патриоты Украины,отличаются от патриотов России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Национальностью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424253)
нетерпимостью, агрессивностью, близорукостью
Мудрец (18099)
Прыгучестью?
Верховный Наставник (164086)
патриоты тоже разные-внутри России.
Верховный Наставник (130531)
Ничем, если учесть, что и тех и этих держат за лохов.
Наставник (27833)
тем , что их "забанили" на нашем сайте ??? Или это были просто "тролли" ???
Наставник (31846)
глядя на юго-восток...так ни чем
Специалист (686)
Все патриоты одинаково тупы.
Специалист (780)
Российские живут, строят и работают на благо Родины своей!
А Украинские все свободы ищут разрушая всё на своем пути! мечтая о вступлении в ЕС!
Хотят жить как Европейцы, как Болгары например! В Болгарии, напомню, экономическая ситуация так хороша, что уже девять человек за два года совершили самосожжение на площадях в знак протеста против невыносимых условий, а тем временем в Болгарию ввозят из Голландии помидоры. Повторю медленно, чтобы дошло: в Болгарию. Ввозят. Помидоры и перцы. Из Голландии. Таковы болгарские экономические успехи.
Магистр (2478)
Патриоты России хотят, чтобы Россия и Украина жили мирно и дружно, а патриоты Украины желают чтобы Россия развалилась, а все москали передохли.
Моя хата с краю, ничего не знаю! ТАм сейчас один бандитизм.