В Техасе то красота какая, глаз радуется. Дома без света, тепла и воды, лопнувшие трубы. Изумительно

зачем делать коммуникации по наружным стенам зданий то? Я иищё на Кипре от этого акуевал. Думаю - вдруг катастрофа климактическая и вуаля. Ну, вот и повторилось.

У тебя как с этим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (374997)
ща Путину опять прилетит...

я эту дурь у них давно заметил... даже в фильмах ихних видно что у них в частных домах одна стена печи или камина на улицу выходит... маразм!...
у нас печь посреди избы ставят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Скважины нефтяные и газовые замёрзли,ветряки тоже...)))
Верховный Наставник (116907)
Нам пох мороз.
Наставник (82058)
У меня в январе раз семь свет отключали на несколько часов..
Соответственно, тем, кто на электричестве отапливается (все многоэтажки, грубо), было вполне себе фигово..
Плюс вода пару раз перемерзала в разных местах..