почему меня должно умилять то, что великая княгиня Мария Федоровнавзяла под свое покровительство больницу для умалишенных и сама ухаживала за больными.Ею был обустроен загородный дом для людей с психическими проблемами, где у каждого был свой садик с цвет

...где у каждого был свой садик с цветами.
у нас своих дур хватает..

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34891)
эк тебя торкнуло-то....больницей для умалишенных))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228536)
Задело за живое, видимо не хочешь лечиться. А зря!!! Пойми же, Лось, это только для твоего же блага и для блага твоих родных и близких. А скоро весна, дальше еще хуже будет. Не сопротивляйся!!!
Верховный Наставник (217073)
Дуры... у нас и дурак есть... с садиком)))

Хранитель Истины (304994)
А тебя кто просил умиляться?? Шел бы мимо,Не ходи в наш садик,противнющий такой! Та ты же жаба болотная,сидишь в засаде и с радрсть кидаешься квакать.