Испанцы бушуют. 55 человек травмированы. Наши полицаи просто зайки, по сравнению с испанскими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Оскорбление монархии? А монархия не оскорбляет весь испанский народ тем, что существует, представляя собой антинародный диктат кучки частнособственнических узурпаторов-дегенератов, не основанный ни на чём, кроме денег, вранье и насилии? Разве это не фашизм? Разве Пабло не сказал правду?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427309)
Так им и надо.
Хранитель Истины (305006)
Там серьезные парни.. хоть на парадах у них впереди Легиона козел наряженный идёт - их символ.

Божественный Гуру (1263028)
Ну естественно, те церемониться не будут как наши, отметелят дубинками до полусмерти и ещё потом в тюрягу отправят лет на десять.
Верховный Наставник (148611)
Наши в Испании?!