Как вам современная андрогинная мода? Когда мужчины как модели или как актеры демонстрируют как

мужские так и женские образы (как мужское, так и женское бельё), например Андрей Пежич:

это и раньше было в театрах и т.п. действах. но это было порицаемым раньше, как и само актерство, считалось професией "низшей" касты, даже если это где-нибудь в Японии...
Сейчас эта мода проникает в повседневную жизнь. Почему?
Андресс Дейн
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34608)
Хм...
Никогда не думала, что скажу подобную фразу, но Андрей такая красивая *__*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422010)
мир сошел с ума
это мальчик ?? пипец , до чего ребенка довели ..
Мудрец (10500)
Потому что они пид ора.
Мудрец (11580)
еще раз подтверждается мой вывод-все андрюхи извращенцы)))))