Собираясь замуж за мужчину..обязательно его в известность то ставить?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Многие знания умножают печали)))Не надо травмировать их неокрепшую психику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
тока если он не впадши в кому
Наставник (34712)
да зачем,в золотую свадьбу скажешь)))
Наставник (93172)
Нет....пусть сюрпрыз будет...:-)
Я предпочитаю честность)))
Когда своему мужу снесла бампер, он конечно и не подозревал что ему счастье привалило в моем лице, сказала..."Вот плин, теперь замуж придется идти за Вас мужчина"))) Хотел кАнеш свинтить, но не тут то было, был пойман)))))
Не обязательно, но лучше мягко намекнуть, что в его паспорте появится лишний штамп.