Вы хотите включить современную Украину в состав РФ? Или вы категорически против?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383138)
Конечно против...сами у себя заварили кашу, пусть сами и едят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Категорически против! Пусть живут сами до логического финала. Со всеми вытекающими последствиями.)))
Верховный Наставник (206678)
я не хочу ... для того, чтобы я захотел нужно еще постараться, вот если они выгонят всех западных управителей, пересажают всю нацистскую мер-зость, если восстановят в правах все русское, тогда можно, нет не присоединять, а только обсуждать условия....
Верховный Наставник (203772)
Я за новый референдум. Чтобы ООН наконец поняла свои полномочия.
Верховный Наставник (125131)
Они нам не нужны.
Пусть бандеровцы остаются строить свой Бандерлянд, а нормальные русские люди пусть перезжают и получают российское гражданство.

Хранитель Истины (343054)
против
Скрипач не нужен (с)
от них толку никакого, они за 30 лет доказали свою полную никчемность
еще кормить этих рукожопых не хватало
Верховный Наставник (231914)
В состав РФ невозможно. Придется восстанавливать союз. Или придется с ними воевать, куда их толкают партнеры. И потои все равно придется восстанавливать.
Хранитель Истины (266431)
конечно же против.. у них своя страна, у нас - своя..
Хранитель Истины (256607)
Спасибо, хватит, нам итак Крыма хватает-бездонной финансовой бочки, вся страна на него работает