Какие праздники, традиции, на твой взгляд, должны быть в нашей стране? В России

новый год оставляем?
Рождество?
День влюбленных?
День защитника Отечества?
Женский день?
МИр, труд, май?
День России?
День Конституции?

Что убрать, что добавить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115383)
Нуу, прям "должны быть" - я не Президент и даже не Правительство, такой ответственности мне не надоть.
А лично мне, учитывая перевернувшееся за пару лет мировоззрение, вполне достаточно Дня Победы, Дня Космонавтики и Нового Года.
Впрочем, веселые и безобидные Хеллоуин и, если была зима, Масленица в нашей семье тоже имеют место быть.
Все.
Совсем все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если все эти праздники - выходные дни, оставляем все!!!
И гуляй, губерния!

А вообще, из всех этих для меня действительно праздник - только Новый год...
Просветленный (522417)
День матери.