Если бы СССР вы не развалили, на Марсе уже был коммунизм? Октябрята бы шатались в скафандрах.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (153845)
ага и яблоки бы тырили по чужим садам))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
с Гавнобандерией на шее? не смеши!

от селюков и нацистов избавились - теперь полетим
Верховный Наставник (198125)
А на Одесской киностудии сняли бы Аватар)))))))
Хранитель Истины (330191)
и тебе бы Хрюн в Самолежной так горевать не пришлось...

Верховный Наставник (205146)
Фу какой вы не Кашпировский.
Наставник (99694)
И ничего не сбылось, но смешно, как и раньше.
Хранитель Истины (348259)

вооот... не надо было Хрущова снимать... Но нашему Политбюро не нужно было, что бы люди жили при коммунизме.. тогда то все стали бы равны.
Хранитель Истины (299495)
Знаешь почему СССР распался?
Так вот еще при Хрущеве Никсон сказа Никите: Ты опередил меня в гонке за космос, однако ты строишь ракеты всем союзом а я одной фирмой.
Брежнев еще как-то сдерживал гонку а горбачев - эта птичка-говорун без ума и сообразительности повелся на СОИ договор ПРО, СПИД, стал копировать Челноки американские на что ушли все деньги из бюджета страны. На пустые хлопоты.
А когда совсем у него не осталось ума он позволил распустить союз а остальное тебе известно. Союз распался ракетная гонка рухнула - ракетоТРОЕНИЕ ушло в УКРАИНУ, КОСМОДОРОМ В КАЗАХСТАН И ТАК ДАЛЕЕ.
Хранитель Истины (301973)
И марсиан бы крестили в секте РПЦ МП массово.
Верховный Наставник (140474)
И октябрята бы шатались в скафандрах , и пионерки были бы всем примерки .
Крымнаш !
Марснаш !!