Девочки, почему у вас на свадьбе было одно платье? Это же неудобно! В церкви надо бы один вариант,

в миру - второй, а на танцульках - третий.
Сколько платьев вы сменили за время свадьбы, красотки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Одно. Поехали, распислись, выпили с гостями шампанское и поехали на вокзал, чтобы отправиться в свадебное путешествие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Мы отправились в полуторамесячное предсвадебное путешествие, довольно экстремальное. Регистрация была на следующий день по прилёту из поездки. "Свадебный" маникюр, я делала сама, в зале ожидания, во время стыковки. Прилетели, расписались, выпили по бокалу шампанского. Позже выяснилось, что поездка наша окупилась в два раза - выстрелили фото. Вот и вся свадьба)))
Хранитель Истины (303268)
Мы так широко не гуляли, чтоб десять платьев менять)))
У нас всё было скромно, но со вкусом)) платье было одно))