О работа у министерства культуры, ну *и и с какой мусорки их понабрали?

Минкульт признал угрозой нацбезопасности еще двоих музыкантов из "Хора Турецкого"
14:47, сегодня

Уже восемь музыкантов из "Хора Турецкого" признали национальной угрозой. Фото: commons.wikimedia.org
По состоянию на четверг, 18 февраля, Министерство культуры и информационной политики Украины включило в перечень лиц, создающих угрозу национальной безопасности 178 человек. Этот перечень пополнили еще двое российских исполнителей из "Хора Турецкого".

Об этом сообщает пресс-служба ведомства в четверг, 18 февраля.

Так, согласно обновлениям перечня лиц, которые создают угрозу национальной безопасности, в список вошли музыканты из "Хора Турецкого" Борис Горячев и Евгений Кульмис.

Ранее в данный перечень попали шестеро музыкантов данного коллектива: Павел Бердников, Алексей Александров, Михаил Кузнецов, Олег Бляхорчук, Михаил Турецкий и Игорь Зверев.

"Хор Турецкого" - российский коллектив, который поет по принципу многоголосия, выступая в широком музыкальном диапазоне (опера, джазовая музыка, шедевры мировой классики, акапелла и т.п.) более чем на 10 языках мира.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (348135)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99690)
Реально врагов у Украины не много, а зарплату получать за что-то надо, вот и идут п профилю культуры - ищут врагов среди музыкантов.
Хранитель Истины (437413)
Хоълодебилам нечем больше заняться....все социальные проблемы в стране решены....от нехрен делать можно и врагов поискать...)))