Вы применяете двойные стандарты в семейных отношенях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я стараюсь будет терпимым ко всем членам семьи. Вообще - склоки и скандалы внутри семьи не выношу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425424)
вот прям заинтриговали, что за такие двойные стандарты в семье могут быть?)
Верховный Наставник (152435)
Моя зарплатная карта и наша - это двойной? Или так и должно быть?
Наставник (35075)
ну да....что можно мне, то нельзя детям......например ругаться матом))
Верховный Наставник (233792)
Обязательно