Сегодня от нас ушёл Андрей Мягков.Ему было 82 года.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10657)
Большое горе, несмотря на то что он много лет не снимался, его любили и он незаменим Остается пересматривать классику начиная от Алеши и заканчивая Артистом Обидно что ему так и не предложили романтику в современном кино но это уже не изменить Соболезную близким, потому что все говорят о нем как о настоящем друге и человеке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
Отличный актёр!
Светлая память.
Любил в лифтах сниматься:

Любимый актер...
Соболезнование родным и близким.
Светлая память...

Хранитель Истины (281600)
уходит эпоха настоящих Людей!
Наставник (43650)
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!

Хранитель Истины (487350)
Очень неожиданное сообщение! Казалось, будет вечно жить Андрей Васильевич....
СПАСИБО,ЧТО БЫЛ!

Соболезную близким и родным ..Он навсегда останется в памяти нашей ..
Прекрасный Артист Прекрасной эпохи ! ,.
Очень жаль!!!!! Замечательный и талантливый актер был, я тоже про него вопрос задавал!!!!! Очень печально!!!!!