Араб с евреем, воюет уж много лет, вот и русский с украинцем туда же. ? Кто мутит в мире, *ы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37314)
китайцы конечно же, ведь каждый
шестой на этой планете - китаец))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
Обама военный преступник
Мудрец (18099)
Русский с украинцем не воюет. Мошт, канеш, там, по их, украинской пропаганде и истории, русские, россияне не одну сотню лет воюют с незалежной.
Мутит тот, кто хочет большую рыбку со дна выцепить.
Да что они могут? Негры-то. Ну максимум президентом США стать. Пусть попробуют в России то-же провернуть.
Наставник (28005)
Садовник.
Наставник (86597)
Да! Действительно! Кто это нас с арабами лбами столкнул! Уж не славяне ли ?! :-)))0-о
Не хочу показатся ханжой проявив себя каким то антисемитом, не ерейский вопрос проихождения человека выглядит слишком оадикально... дыма без огня не бывает?