В моде бандажирование желудка. Это панацея?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (10268)
А я считаю, что это выход для тех, кто морально не может справиться с зависимостью от еды. Ведь сделав эту процедуру, назад дороги нет, ты всё равно будешь есть меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10678)
нет..нет нет..
у меня подруга есть...реальная история..
весила 165 кг...отрезала..похудела за полтора года до 80 кг...
кожа обвисла...живот-ужас..но!!!!!!!!!!.
через еще год она стала набирать и сейчас весит 90-92....
все дело в мозге..как ни крути)
И отрезают часть желудка и камни какие-то туда или шары - не помню - запускают, всё, чтоб не жрать механически. Но, считаю, это не выход, желудок со временем растягивается - эластичный он. Так что... только активное отношение к жизни, немного спорта и не пережирать
Наставник (46012)
с жиру бесятся причем в буквальном смысле, жрать надо меньше, а двигаться больше.
Просветленный (714943)
Была бы панацея давно бы уже все с осиной талией ходили бы
Мудрец (11580)
обжорство еще не назвали болезнью?а то я не в курсе...я когда 76 на весах увидела,то резко перестала жрать....хотя,то,сколько я ела-курам насмех..я считаю,что это все человеческая лень...