А вы не знаете почему в этом году зима на урале такая аномально холодная и затяжная - сегодня ночью

-30 было и нам опять ночью до -41 пообещали и вообще когда эта адовая холодная зима наконец то окончится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Глобальное потепление закончилось....начался ледниковый период-2...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
вообще то эта зима холодная по всей планете, урал , кажется, то же находится на планете земля
Наставник (89035)
Да что там Урал?
В Краснодаре сейчас -6
даже в ТЕХАСЕ снег!
http://lenta.ru/news/2021/02/18/kollaps/
Наставник (77020)

Наставник (50191)
это вы наши холода себе забрали
вчера днем +20 было сегодня +25 народ уже в футболки переодевается
Верховный Наставник (169566)
Замерзнем все, как Маугли!)
Хранитель Истины (493150)
А -60 не хотите?