Почему, несмотря на морозы в Америке, у русофобских политиков языки не мёрзнут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135804)
Покажите мне тех американских русофобов , которые прямо высказываются против русской нации ?
Это российский истеблишмент засоряет мозги народу , прикрываясь подобными словами .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Ну дык,они и сами не мёрзнут,мёрзнут простые люди,а не политики.Политикам тепло и сытно.