Как Вы относитесь к Евангельским церквям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Непосредственно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
Никак. Я о них практически ничего не знаю.
Наставник (74739)
Никак. Ибо суть всех протестантских течений заключается в том, чтобы заманить туда людей через более широкие врата на пути за Христом. То бишь, туда, как правило, попадают те, кого не устраивают более узкие врата! А суть одна, увести верующих от истины!
Это типа баптисты и прочие! У меня прадедушка и прабабушка были баптистами,а вот бабушка признаёт только православие! Отношусь спокойно только не надо меня огетировать вступать в их церковь! Не хочу!
Мудрец (12909)
Непосредственно.