Тут нет красивых

да-да, я прочитала тот коммент
а те кто женщинам в реале постоянно говорит о их красоте, всех в слепцы записать?)))
да и красота часто в глазах смотрящего, согласна)

то есть кто считает, что тут вообще нет красавиц, просто нас тут всех не любит совсем?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Поступило мнение, что красивых нет: все просто напитанные кремами

Снова встаёт вопрос: а не покер ли?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714851)
Привет. Жень! А тебе так важно мнение именно этого человека?
Просветленный (512043)
Кто это написал? Пойду набью морду

блин ценители такие я окуеваю..особенно мне нравится когда внешность оценивают люди которым надо почаще смотреться в зеркало

тут очень много красивых женщин..это факт.
Просветленный (794109)
Это не о том, это о том, что такие ищут любой повод "сделать кучку")) бу-бу-бу)))
Верховный Наставник (170206)
А я обожаю фотопарады: там столько красивых людей!!!
Хранитель Истины (274100)
Жень) Я просто адекватно смотрю на всех и все) А мужчина любящий? Да он и в лопоухой с кривым носом найдёт изюминку!) Я же о другой красоте.
Наставник (69346)
о красоте можно говорить если ей хотя бы меньше 38-40 а тут таковых не много
красивые лица вообще редкость)
и мне они не нравятся, они холодные, как скульптуры в музее
мне нравятся смазливые, по-детски с вздернутой верхней губой, с чертиками в глазах
с молодостью во взгляде, даже если давно за 50,
мне нравятся несовершенные лица, такие ...ассиметричные слегка..с приподнятой бровью и горбинкой на спинке носа,со вздернутым кончиком носа,с пухлыми щеками)
мне не нравятся красивые)
да и их тут нет,а все остальные есть)
Хранитель Истины (355551)
Жень, Вам важно мнение по сути незнакомых людей? Да ладно?
Главное ведь, чтоб муж любил, и не факт, что за внешность, и даже лучше, чтоб не за неё, а не чтоб незнакомые люди фальшивых комплиментов накропали, а потом за спиной хи-хи-хи)))
Это больше их характеризует, а не обсуждаемых.