Я слегка разлюбил Олю Бузову, теперь моя кумирша эта дама. Как вам+

ветреные настроения Мыколы? красиво поёт

Зацепин умеет сделать из попсы конфетку? или какие его произведения вам больше по душе
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вот и зря. Бузова в два раза моложе Хлебниковой. А с Хлебниковой вы ровесники. Но, она, заслуженная артистка РФ, известная российская исполнительница и её знает вся страна. А ты неизвестный казахский флудер и к России не имеешь никакого отношения.
Верховный Наставник (116430)
Она глупая какая - то. Но привлекает. Что - то есть в ней настоящее...
Верховный Наставник (146908)
Да она ж поди паровоз вживе видала и даже на оном ездила из Сарапула в Крыжополь .....и если уж тянет на попсятину то вот

Проснулся сколько лет клипу? 20 ...
Она спилась и уже давно не поет...