Придумал интересный вопрос, а через шесть секунд его забыл. Вопрос+

это начальная стадия деменции или пора похмелится. Или выставите Мыколе ваш диагноз
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (235793)
Многовекторничаешь, Мыкола. Мысли разбегаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
диагноз надо мозгу выставлять, а не Мыколе...мой тоже сегодня забыл название города, который отлично знает...я ему сказала ФЭ по этому поводу - сразу вспомнил...вот...
Верховный Наставник (100770)
Ниче ты не забыл, просто притворяешься..
вот тебе лекарство...