Хочется напиться в кофно, когда смотришь телевизор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487970)
Надо знать, что не вредно смотреть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837838)
Мблять, да что вы все такого находите в телике, что хочется нажраться ?) Другим застрелиться ?) Сотни каналов, тысячи интересных передач, тысячи фильмов) Целенаправленно чтоль из всего этого изобилия говно откапываете ?)

Как в анекдоте : ежики плакали, давились, но упорно продолжали жевать стекловату)