А почему Путин хотя бы заявление резкое не сделает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (65291)
а чего говорить . молча опять подтянул 16 000 десантников с вооружением к границе с Украиной . для укрепления границы и в помощь пограничникам .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что он может резко заявить?
Специалист (522)
потому что не дурак. сперва надо обмозговать
Наставник (83226)
а смысл
Наставник (37314)
невыгодно
путин не порошенко и зря языком мести не будет...
Хватит НАМ Лаврова, резкий как ******
Наставник (70354)
он уже говорил!не помню точно-но говорил!
Верховный Наставник (109362)
обиделся после того как здесь несколько его резких заявлений удалили модеры категории ОПС...
Наставник (89035)
Псаки с ее заявлениями достаточно)
Он серьезный человек, чего зря воздух сотрясать.... А сделайте вы за него, Арина... Сотрясите воздух так, так, чтобы громыхнуло!)... " — Ах нет, нет, мессир, — отозвалась Маргарита, сидящая в седле, как амазонка, подбоченившись и свесив до земли острый шлейф, — разрешите ему, пусть он свистнет. Меня охватила грусть перед дальней дорогой. Не правда ли, мессир, она вполне естественна, даже тогда, когда человек знает, что в конце этой дороги его ждет счастье? Пусть посмешит он нас, а то я боюсь, что это кончится слезами, и все будет испорчено перед дорогой!
Воланд кивнул Бегемоту, тот очень оживился, соскочил с седла наземь, вложил пальцы в рот, надул щеки и свистнул. У Маргариты зазвенело в ушах. Конь ее взбросился на дыбы, в роще посыпались сухие сучья с деревьев, взлетела целая стая ворон и воробьев, столб пыли понесло к реке, и видно было, как в речном трамвае, проходившем мимо пристани, снесло у пассажиров несколько кепок в воду. Мастер вздрогнул от свиста, но не обернулся, а стал жестикулировать еще беспокойнее, поднимая руку к небу, как бы грозя городу. Бегемот горделиво огляделся.
— Свистнуто, не спорю, — снисходительно заметил Коровьев, — действительно свистнуто, но, если говорить беспристрастно, свистнуто очень средне!
— Я ведь не регент, — с достоинством и надувшись, ответил Бегемот и неожиданно подмигнул Маргарите.
— А дай-кось я попробую по старой памяти, — сказал Коровьев, потер руки, подул на пальцы.
— Но ты смотри, смотри, — послышался суровый голос Воланда с коня, — без членовредительских штук!
— Мессир, поверьте, — отозвался Коровьев и приложил руку к сердцу, — пошутить, исключительно пошутить... — Тут он вдруг вытянулся вверх, как будто был резиновый, из пальцев правой руки устроил какую-то хитрую фигуру, завился, как винт, и затем, внезапно раскрутившись, свистнул.
Этого свиста Маргарита не услыхала, но она его увидела в то время, как ее вместе с горячим конем бросило саженей на десять в сторону. Рядом с нею с корнем вырвало дубовое дерево, и земля покрылась трещинами до самой реки. Огромный пласт берега, вместе с пристанью и рестораном, высадило в реку. Вода в ней вскипела, взметнулась, и на противоположный берег, зеленый и низменный, выплеснуло целый речной трамвай с совершенно невредимыми пассажирами. К ногам храпящего коня Маргариты швырнуло убитую свистом Фагота галку. Мастера вспугнул этот свист. Он ухватился за голову и побежал обратно к группе дожидавшихся его спутников.
— Ну что же, — обратился к нему Воланд с высоты своего коня, — все счета оплачены? Прощание совершилось?
— Да, совершилось, — ответил мастер и, успокоившись, поглядел в лицо Воланду прямо и смело.
И тогда над горами прокатился, как трубный голос, страшный голос Воланда:
— Пора!! — и резкий свист и хохот Бегемота"))...
Советник (3625)
Какое? "Я не Х**ло"?
Ему ж никто не поверит...
Верховный Наставник (110919)
Путин, в отличие от других, за базар отвечает. ;-)))))
Наставник (78421)
Потерял дар речи..
Гроссмейстер (5810)
он очень выдержанный человек..школа КГБ !