Либерализм наконец-то одолели в России. Ну теперь то заживут потриоты аки шейхи арабския, или можно анонсировать эпические битвы гадюк с жабами?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
О чем кукарекаешь хохломьразь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что там с ЛС- то!?

ты с ерундой разобраться не можешь, а замахиваешься, замахиваешься...
Верховный Наставник (109447)
и Самобичевание ..
Хранитель Истины (266686)
о какой победе можно говорить, если ты по-прежнему тут сидишь и гадишь...вот когда подобных тебе привлекут к общественно-полезному труду, когда такие как ты осознают, что ПАТРИОТЫ имеют право иметь воё мнение, даже если оно отличается от твоего, и это не будет вызывать у тебя рвотных конвульсий - вот тогда, возможно, мы и станем жить как НАРОД... научись уважать рядом живущего, святоша х-ре-нов...
Верховный Наставник (129809)
Прервать все отношения с Европой и узаконить на констуционном уровне рабство, розги и право хозяину стрелять в голову неугодным рабам
Верховный Наставник (122580)
Да, гомосеки будут сидеть, иному не бывать
Чтобы одолеть вас, либерастов, которые ненавидят свою страну, надо вас отлавливать и посылать на общественно-полезные работы. На урановые рудники, например. Вот тогда мы заживем!
Верховный Наставник (169975)
Либерализм? Одного идиота посадили а такие громкие фразы)