40 минут назад последний вопрос задавали! Вы чем там занимаетесь???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я? ем:) смотрю киношку:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я диплом пишу
Мудрец (10678)
ща задам и я!!!!!!!!!!!
Наставник (61880)
Онанируем...
А вы что там курите? )))))
У меня последний - 40 секунд назад...
знаю! в холодильнике торчат)))
Хранитель Истины (339764)
я лично на минутку лекарство в нете одно посмотреть..и застряла))))
Я на совещании сижу, решаю судьбы страны:-) могу только молча заглядывать в особо скучные моменты на совещании и ставить оценки:-)
Жду ответы)))
Хранитель Истины (324269)
Я в поезде еду...еще 6 часов мотыляться
Мудрец (22635)
я только пришла с работы, моя группа сегодня защищала дипломы!!!!!!!!!!!
В ответах сижу.