А что такого в хвастовстве?

вот я не умею, а иногда очень хочется.

Здесь могу о чем-то написать, а в жизни буду сидеть и молчать, пока кто-то мне хвастается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я тоже только в интернете
Я даже резюме себе не умела написать, я типа все скромненько. Муж учил, и собеседованиям учил. Теперь я отлично могу продавать себя, но только на иврите. Не знаю почему, на русском я стесняюсь вообще везде про себя чето хорошее говорить, а если мне про меня говорят хорошее, то мне будто надо себя обоцрать! За многими это замечала, мне кажется, это наш менталитет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ничего такого, кроме того, что одни позавидуют,
другие обсмеют, третьи вовсе дерьмом обольют по закоулкам.
Так никто же не порадуется...
Верховный Наставник (210240)
Хвастовство по сути— это компенсация своей значимости, которую другие не замечают.
Некий комплекс неполноценности.
Короче ничего хорошего.
Хранитель Истины (313522)
дело в количестве) когла время от времени это нормально, а если этого много от человека исходит, то уже как то начинает удивлять не по хорошму)