знаете ли вы, что фармкомпании защищены от исков в случае если их вакцины от Ковид приведут

к болезням или смертям?
теперь знаете
это радует, что все подкованы.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53771)
Кто бы сомневался!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну а как вы хотели? без защиты куй бы кто ваще пальцем пошевелил... ну может тока китайцы и русские, япошки тока для себя бы сделали
Хранитель Истины (437413)
Сейчас вся медицина от этого защищена....везде нужно подписать бумагу,что в случае чего.....- без претензий...
Верховный Наставник (233344)
Ну молодец. просвятил)
Хранитель Истины (399387)
От "Спутника" нет никакого вреда, но и пользы тоже ))