В Москве суд изъял в доход государства имущество экс-главы управления ФТС

https://russian.rt.com/russia/news/833543-sud-izya......У друг друга отбирать начинают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462320)
Не поделился, теперь это отдадут другому жулику, из своих приближённых к телу...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
и между собой делят
Хранитель Истины (437413)
Не путай государство с частным лицом....
Хранитель Истины (302890)
В битве жаб с гадюками интересна только зрелищность, а не победа кого-нибудь из них.