Вот уже вторую.нет третью неделю Кеда ждала конца этого погодного беспредела.

А сегодня .... дровишки подбросили мчсники: текст смски предупреждал о -30..-32 градусах ночью. Кеда завыла.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132606)
минус 5 минус 10 где-то...

только боковой ветер.

что легковой прицеп (НЕ пустой! до 750 килограмм максимально, но явно не 100 и не 200 он весил) ПОД 45 ГРАДУСОВ НА ПОЛОСЕ ставит.
ВЕТРОМ.

человек после обгона меня С КИЛОМЕТР на свою полосу обратно возвращался, волоча эту телегу, стоящую АККУРАТ ПО ДИАГОНАЛИ к машине и реально под 45 градусов от ее НОРМАЛЬНОГО положения.

-30 -32-это обычно.

-52-вот эт-то уже агаааа )))

Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233344)
Будешь быстрее бегать) возможно даже с подскоком)
Верховный Наставник (178174)
Кеда ждала конца, дальше читать не стал)))
Хранитель Истины (437413)
У нас утром было -41,сейчас -34,а что будет завтра - посмотрим...
Ничего - скоро весна!)