-Холмс,-спросил Ватсон,-пачиму миссис Хадсон пошла к тёте Моте со скавародкой ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182526)
Приступ ревности, она же завлекла всех окружающих джентльменов, включая Вашего брата Майкрофта!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457629)
Свою сожгла.
Просветленный (670474)
Скалка в прошлый раз сломалась, теперь сковородой припечает тетю Мотю )))
Хранитель Истины (487845)
Решили вместе поужинать: от тёте Моти котлетки, от миссис Хадсон - сковорода.