Как объяснить маленькому ребёнку (полгода), что переворачиваться на живот после еды - нехорошо и не нужно? :)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714532)
Держите его на ручках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ему можно))
Наставник (61880)
Что ему "нехорошо и не нужно" - он знает сам...
Станет плохо - закричит матом... )))
Наставник (33517)
положить его в угол
Мудрец (22192)
ребёнок интуитивно знает, что ему лучше. Для примера, наешьтесь от души и полежите на животе, уверена дискомфорт у вас будет.
Хранитель Истины (302840)
Примотайте его скотчем к кроватке.=)
Верховный Наставник (165631)
Попробуйте зачитать ребенку соответствующую статью из медицинской энциклопедии)))
Наставник (66647)
Рассказать о том "как космические корабли бороздят просторы большого театра"(С).
Не забывайте при этом держать его в правильном положении.