Бежит заяц, а навстречу волк. - Косой, ты куда? - Да вот, ловят верблюдов, и откручивают им яйца! - Так ты же не верблюд! - Открутят яйца, а потом доказывай, что ты не верблюд... Правда, что сябры, решили себе открутить яйца, чтобы узнать, что они не верб

люды? Их ничему не учит чужой горький опыт?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Не все,а потомки предателей и всякая ливерная шваль...работающая за бабло пиндостана...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто сябры?