Почему многие полагают,что если пустить все доходы от экспорта нефти и газа,для поддержания

в России каждой ленивой джопы,то этих денег хватит? С учетом того,что каждая ленивая либеристичекская джопа имеет запросов немерено,то извините...Это не то что нефтегазовых доходов не хватит их содержать,но даже и у МВФ денег не хватит! Содержать почти 100 млн балбесов это уже слишком............
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (430813)
Потому шта работа не всех любит, Юрий Петрович. а жить надо красива.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
нет нет, на всех не хватит,
это личное достояние кооператива озеро. В конце концов они трудятся не покладая рук, как рабы на галерах.
заслужили.
Хранитель Истины (437413)
Ладно я...- всю жизнь в геологии проработал...- в тундрах,а они что для страны сделали,чтобы их запросы удовлетворять?...кроме как языком чесать и ныть - ни к х У ю не приспособлены...
Не пи з ди! Пусть сперва здравоохранение и образование попробуют содержать. Подлечишься тогда...
Хранитель Истины (251306)
а ведь мимо либерастов 115 трлн руб.и ничего из этого не скомуниздишь ))
Наставник (82058)
Забавно как.. То есть в России почти 100 миллионов ленивых "либерастичекских" джоп..
Пгэлэстно..
Верховный Наставник (178284)
пусть просто в Россию инвестируются, а не в офшоры)))
Верховный Наставник (128114)
Я с вами согласен.
Доходы от продажи полезных ископаемых, принадлежат только власть имущим.
Тем более,что на всех не хватит...
ляг
Успокойся
А ведь
И
Тебе не за
Горами 70
Дай Бог,
Конечно,
Что сможешь головой
И руками шевелить
А лучше
Скажи об этом
Пенсу
С пенсией
Равной
Веревки
И мыла
Верховный Наставник (202322)

Дай работу этим 100 млн. для начала..