Вопрос тем,Кто сдавал кровь из вены

Вам было потом плохо?упадок сил и т д?что делали?
Я еле домой доехала (
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (304690)
Первый раз когда донорскую сдавала
То да
Стакан гранатового сока и мне стало реально легче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372415)
всё ок было
Верховный Наставник (151186)
Сегодня утром сдавала. На работу приехала и работаю... чай с печенькой пила. никакого упадка)
Ни разу
Все всегда было ОК.
Покушай плотненько и попей побольше чаю сладкого.
Просветленный (643161)
Сдавал на анализ? Или как донор? Я как донор не подхожу. А на анализы, когда на сахар, надо не пить, не есть. Тогда я стакан кофе с собой беру. Один раз ушла в обморок. Давление слабое
Наставник (89922)
…это строго индивидуально: даже сам укол ,вид крови непрятны бывают,а если давление повышено,то и облегчение …
Просветленный (714543)
С чего там плохому-то быть Беут всего несколько мг. По молоости донором была. там вообще около поллитра берут кажется 490 мл и ничо так, немного в сон тянет,но пообедаешь и все в норме
Какая ты нежная))
Хранитель Истины (408430)
Ничего не бывает. Сдаю и иду по своим делам)
Наставник (30525)
Мне вообще плохо становится когда кровь берут
Наставник (49621)
было нормально
Хранитель Истины (492453)
Когда донором была - нормально. Сейчас тоже без проблем