Знаете что? Всё, собираю чемодан, еду в Африку! Шутка ли? Морозы даже днём стоят! Вы бананы любите?

Думаю бананы выращивать добрый день!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (28737)
лучше тогда уезжать на Гавайи

у них вкус -как мороженка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287113)
Кстати выгодный бизнес по нынешним ценам на бананы))
Хранитель Истины (405768)
Добрый день)) С бананами веселее))
Я буду корабль строить, за ними приплывать, давай скооперируемся!!!
Просветленный (713452)
Вакцинируйся сначала от всяких африканских болячек, а уж потом езжай. Равнодушно к ним отношусь
Хранитель Истины (329219)
нафик африку! там мухи цеце и куча новых болезней. а бананы в ближайшем супермаркете чуть дороже картошки))
Мудрец (20246)
Только воду с крана не берите, она там даже кипяченная вредная, лучше покупная.
Просветленный (531503)
Эх. А варенье из бананов пришлешь?
Верховный Наставник (238691)
нет, не люблю)
ДОброго дня)
Наставник (74755)
тебя там будет ждать красивая жизнь)))))

Верховный Наставник (132929)
Ага.. бананы. Утром на работу едите - вдоль дорог стоят мужики и под свои дома справляют нужду. Мух столько, что и не сосчитать, больше, чем донов Педров в Бразилии. Мелкая красная пыль. Проблемы с водой - она цвета детских фекалий. И иногда так же и пахнет. Ну и другие радости... Ах, да. Бананы там тоже есть.