Мне вчера тут писали ,что работа во время которой можно сидеть в Ответах плохая.Вы тоже так считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Работники однозначно плохие !
А работа - хорошая !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330091)
хорошая работа! имхо Вна щас -вся такая
Ч
Наставник (76376)
Низкооплачиваемая точно
Тут идет речь о внутренней культуре
Просветленный (501539)
многим просто некогда здесь сидеть, столько работы))))
Верховный Наставник (239666)
У меня замечательная работа!)))))
Просветленный (714439)
тебе тут еще и не то понапишут)
Наставник (91019)
Этоворбще не работа а просиживан е штанов
Наоборот, супер-работа! Особенно когда ещё и начальник в курсе и одобряет это. Где б найти такую работу? Везёт же некоторым. Интересно, что это за работа такая?
Если работник в рабочее время сидит в тырнете, я начинаю подыскивать другого на его место.