Я понимаю - редкости какие. Ну или там уникальные какие-то марки. Или,

скажем, двадцатирублевая золотая монета 1775 года. Эту страсть понять можно. Обладание редкостью - это конечно сомнительное, но все же удовольствие.

А вот что вы находите в этих, я не знаю, как их... грудях? Ведь их у каждого второго на земле две, плюс-минус какие-нибудь проценты, а значит - на каждого гражданина планеты как минимум по одной, но приходится. То есть редкостью это не назвать; к тому же это не что иное, как обычная гипертрофированная потовая железа. Я уж не знаю, каким надо быть любителем физиологии и медицины, чтобы западать на такое.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (534306)
Так монетки твердые. А сиськи мяхкие. Их пащупать приятно