Вы бы так смогли?

Утром иду на работу, вышла к лифту, сосед молодой мужчина тоже ждет... лифт подъежает а там много уже человек набралось и стоят две тетки такие крупные объемные, мы б не влезли туда к ним... лифт уехал, сосед говорит - Это же надо так разожраться и себя распустить, а сам весь такой худощавый стройный...говорю ему - ну не все же такие как ты стройняшки ...говорит я слежу за своим питаем, не употребляю ничего лишнего... соль вообще не ем, все без соли...

вы бы смогли жить без соли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (124954)
Он может намекал, что жизнь с женщиной не сахар...а соль... Не там наверно лижет...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Совсем без соли - вряд ли, но стараюсь по максимуму сокращать её количество.
Уже почти не солю пищу. Наверное без привычки есть это невозможно))
У меня
Генетика такая
Ем все
И никогда
Не толстею
Просветленный (652671)
Муж в этом году ни с того ни с сего решил ограничить соль.
Готовлю с учетом его вкуса.
Еда на вкус НИКАКАЯ...
Себе досаливаю в тарелке.
Верховный Наставник (169685)
А смысл так жить?
Хранитель Истины (387656)
Жить без соли и не солить еду эт две разные вещи... соли достаточно в продуктах.
И да, я не солю еду.
Верховный Наставник (146736)
Я без нее и живу . Точнее , просто никогда ничего дополнительно не досаливаю
Верховный Наставник (242327)
Смог бы влезть в лифт, потому, что соль ем.
Наставник (74660)
Соль нужна, необходима для организма.
А полнота - это генетически заданная контституция. От ограничений в еде мало зависит.
Хранитель Истины (306191)
Мне сложнее без сладкого.. А соли ,я чуть - соль адыгейская с приправами.. От безвкусной пищи и жизнь безвкусная. Жизнь зануды ( пардон за сравнение)
Наставник (56199)
Вероятно ориентация не та у твоего соседа.
Хранитель Истины (430222)
Правильно делает. Мой папа тоже так.

Совсем без соли я б не стал, это натрий. ритмы сердца, всё такое. Но следить надо. Поменьше мучного, побольше ночного!
Хранитель Истины (492333)
Я бы так над собой издеваться не стала