А какие профессии вы считаете непередаваемо скучными для себя? И почему же?

А сами кем работаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (33329)
В принципе любая работа, которую не любишь и делаешь без души, будет скучной и неинтересной) Это также, как жить всю жизнь с нелюбимым) Я бы тоже занялась волонтёрством, как и предыдущий ответчик, если бы не надо было б зарабатывать на жисть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юрист.
Хранитель Истины (425310)
нечто серийно-конвейерное, стаканы штамповать, сосиски делать)
Верховный Наставник (180828)
протиратель копчёной колбасы спиртом.
Любой рутинный, цикличный труд для меня непередаваемо скучен...
Не люблю работать в офисе,
Все пьяны давно от кофе все.
Занимаются продажами
и отчетами бумажными...
Хоть и сам-то по профессии,
много лет работал в прессе я,
ненавижу журналистику,
как и прочую софистику...
Верховный Наставник (196804)
Бухгалтер. Пардона прошу у всех здешних бухгалтеров, но увы!В свое время мои однокурсницы в большом количестве ещё и на бухгалтеров выучились, чтобы наверняка. Почти все - кроме меня))). Правда, переквалифицировалась в бухгалтеры полностью только одна. Цифры в таблицах меня в депрессию вгоняют. И мне кажется (ещё раз простите, бухгалтеры), к этой профессии прилагается узкий кругозор. Та моя однокурсница и подруга, которая из историков ушла в бухгалтеры, очень изменилась, была энциклопедически умна, стихи писала, интересовалась очень многим, любой разговор могла поддержать. А теперь.... Тётка тёткой - дебет-кредит, "Кармелита", Донцова. С однокурсниками не встречается, в театры ходить перестала, что в мире происходит- чихать ей... Деградировала, в-общем...

А у меня - веселуха! Преподаватель вуза я, гуманитарий. Со студентами и коллегами вообще не соскучишься. Я и артист и учитель, и сочинитель в одном лице...

А свекровь моя - как раз бухгалтер (на пенсии). Более несхожих людей, чем мы с ней трудно отыскать.
Я её ценю и уважаю, но мы живём отдельно и слава Богу. Настолько разное мировосприятие!
Просветленный (723307)
Охранник в супермаркете.
Более бессмысленной работы трудно представить.
Мебель на двух ногах.

Наставник (89035)
не знаю даже. А вот точно чем бы занялся так это Волонтерской деятельностью. Я сейчас , можно сказать, ей занимаюсь (я член одной из общероссийских общественных организаций). Поэтому волонтерство мне близко))
Мудрец (10678)
охранник в супермаркете...
я художник))