вопрос из вопросов-почему Украинские власти отказались от Российского газа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Они уверены, что танкеры с сжиженным газом уже построены, месторождения функционируют на полную мощность, и все это находится в 15-ти минутах ходьбы как за сигаретами в ларек.) Американские "братья" же обещали.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
США и ЕС пообещали всяческую помощь. Посмотрим за выполнением обещаний.
Наставник (50459)
дорого однако, а прибыли маленькие...
Мудрец (10678)
я пришла к выводу, что он не вкусный им...
тот, который реверсный он лучче
Просветленный (586797)
Денежек нету.
Пендостанские подачки - давно распилены.
А еще и геноцид проводить надо, на который те денежки были отпущены.
Наставник (37314)
дорого, встречный вопрос -
а как это скажется на РФ?
Верховный Наставник (235805)
Их первый пункт не устраивает - погасить долги.
Наставник (70427)
Так янки захотели. Они сразу двух зайцев влёт бьют, и России насолят и Европе нас..рут....
Во как, поэт проснулся вновь во мне.... ))))
Верховный Наставник (181234)
ответ из ответов:
Нету денех.
Верховный Наставник (126116)
Потому, что америкосы им приказали отказаться, чтобы цены на газ в Европе сделали рентабельным поставки дорогущего американского сланцевого газа.
А то, что идиоты, верящие в "евроинтеграцию", начнут мёрзнуть в декабре, когда ворованный российский газ закончится - кого это волнует?
Верховный Наставник (135801)
Не хотят платить долги , в первую очередь , считают цену высокой , а пусть прошвырнутся по базару и найдут дешевле . Желаю им удачи на лесоповале .
Мудрец (22192)
США им приказало, пообещав свой сланцевый газ и дивиденды правителям.
Мудрец (17748)
А зачем Украине газ?
Чайник можно согреть на горящей покрышке
Наставник (54158)
Когда отказались? )) А наивные американцы надеются на продолжение переговоров. ))
Наставник (28153)
это как у молодых-"это я тебя бросил,а не ты меня!"
Наставник (33329)
они наивно надеятся на чудо!)
украина банкрот... ваще не понимаю зачем переговоры с банкротом? а вы бы предложили бомжу купить мерс?
Хранитель Истины (349856)
очевидно Яценюк назначит "справедливую" цену в 268 немцам и словакам, и они будут поставлять газ на Украину себе в убыток...
пишу это и ржу )))
Гроссмейстер (6721)
Власти Украины обнаглели до того, что и дальше хотят иметь халявный бесплатный газ в любых количествах как и прежде( Запад им поможет за счет своего населения))