Всем большой привет)) Вам когда нибудь платили за то...что вы ничего не делаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126328)
приветик, Инночка ))) я по полмесяца ничего неделаю-не делаю, а потом кааак выдам((( Так что можно сказать ДА..платили))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76933)
Мне даже за то что что нибудь делаю платили.
Просветленный (835875)
Думал-думал, как это...) Это надо быть охранником банка и не остановить группу грабителей на входе в здание)
Наставник (89922)
…и сейчас платят,- на пенсии я…
Как-то мне в этом плане не везло!)
Хранитель Истины (461342)
Нет, всю мою жизнь мне платят только за результаты труда. Что сделал, за то и получил. И результаты эти видно сразу. Не через год или два, а сразу в тот же день.
дыааа...вот пенсию получаю
Хранитель Истины (362925)
так очевидно многим и многим очень неплохо платят
чтобы реально отсутствовал успех в делах и увлечения полезные в обществе )

конкретно людей ставят в жуткое положение
тупика безысходности.
придумывают рычаги воздействия рублём
лишь бы доить и изматывать однако без реального продуманного
грамотного взаимодействия с технологиями и со всей имеющейся данностью,
чтобы улучшать качество жизни и условия её.

например яркая наглядность
жутко что вместе со снегом смывается местами новый асфальт
и опять головные боли для водителей и пассажиров
да пешеходов ожидаются вероятно в полной мере.

важный участок многострадального моста значительно вероятно потреплет
кому-то нервы да неизвестно необходимое делать толком
способны-ли научиться.

тяп ляп. авось и так да и без понятий о последствиях
в видимости пылкой работоспособности
погрязли в своей возне от которой более чем тошно.
а ведь им платили и платят, может ещё и трудягами называют
вредителей подрывающих благосостояние многих
.

предполагаю, и здесь на сайте есть такие кому
именно и плата за безделье пустой трёп или вообще за всякие услуги
отбить охоту человеку и желание что-то делать.