От оно чего!( Да как только Россия смеет это делать?!( +

Россия представляет угрозу для всех членов НАТО. Об этом заявили в Пентагоне, передает ТАСС.

По словам высокопоставленного представителя американского военного ведомства, «русские используют военную силу для достижения своих целей». В связи с этим США намерены обсудить тему России на видеоконференции министров обороны Североатлантического альянса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
То-то они в Китае памперсы хотят закупать!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
ныне министры обороны там бабы престарелые...ну посидят, поскулят...
И обсудят