Несколько слов вам от Роберта Планта... Здесь он отличается от того в Цеппелинах, не правда ли?!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22295)
В Лед зеппелин он был в рамках группы......а сольные альбомы совсем другое .....он пел что душе угодно)))) экспериментировал ....отвечал только за себя)))

P.S. В сборнике который предоставлен нам все песни из сольного творчества Планта..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225764)
Имя известное, а деньги, как говорится - не пахнут. Вот и эксплуатируется это имя, пока фанаты платят, молодёжь смеётся, а носитель имени в маразме)
А меломанам достаточно того, что он сделал в 60-80-е)