А какие проблемы чаще всего вы устраиваете себе сами?

Люди сами себе устраивают проблемы, никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (167687)
У меня интересная профессия. Я не женат. И туфли у меня очень даже ничего!
Жизнь какая-то скучно-беспроблемная... Сижу вот,и думаю,как бы разнообразить... Проблема,однако! Собаку,что ль завести...

:)