И вот снова про каблуки. Вот вы всё говорите, что

мужчинам тяжелее.
Конечно им тяжелее. Возьми-ка да и возьми за всё ответственность.... да при этом ещё и брейся!
Я вообще считаю, что мужчинам очень тяжело в этой жизни. Пример. Вечером иду с работы. Через буераки намерзшего снега вперемешку с гололёдом... через проспект на зелёный светофор. А .... реально есть риск жёстко хлопнуться, если проморгал колдобину. И впереди, передо мной... передвигается пара. Оба колобашки, колобки, нуу.... коренастые ... она за него держится под локоть... и он идёт. Вперёд. И они идут. И не падают. И ещё о чём-то разговаривают. Но он впереди маленько и ведёт её по голольду. И видно... что и кормит её, и содержит её, и участвует во всех .... перепитиях жизненных... ибо они вместе и обречены...
Согбенные плечи его подсказали.
И вот и вопрос.
Мужики.
А думаете нам легче??????
Вы-то бы попробовали перейти дорогу в гололёд на шпильках. Да ещё и на скорость, ибо светофор.
Не. Вы попробуйте. Интересный квест.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не могу согласиться, что кому-либо легче или тяжелее
в зависимости от пола. Каждый несёт своё бремя,
и каждому по силам его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Та нафига вы эти опасные копыта надеваете? ) Ну полным полно ведь нормальной обуви! )