Герой Безрукова в фильме Оптимисты героиню Боярской целовал прямо туда. Во времена СССР так было?

Кстати Боярская так явно скрывает кривизну своих ног, заметили? И Безрукова кривые ноги операторы в кадр не берут, заметили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (387324)
Интернета не было...по рну хи не было ( кхм!), уроков по половому воспитанию не было...как и куда целовать - не учили...от Безруков и тыкался ( по сценарию) куда не поподя..ну и попадал не туда...или туда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112724)
Я заметила еще в дурацком продолжении "Иронии Судьбы", что тандем Боярской и Безрукова не смотрится. В рекламируем, по-моему сериале, не понравились вдвойне. Немного напомнило фильм "Союзники".. везде сплошное дежа вю. А ноги ладно, голос ее не переношу.
Боярская красавица)
Верховный Наставник (122813)
Всё было....
Я что-то на ноги внимания и не обратил... Звонок (дверной) удивил
(звук)...В 1962 , на мой взгляд, таких ещё в Союзе не было...