Знаток (257)

Михаил Боярский попал в больницу в Петербурге ,что скажешь?

«Звонит и проклинает меня» — Боярский экстренно госпитализирован в Петербурге
Народный артист РСФСР Михаил Боярский экстренно госпитализирован в петербургскую больницу № 122. Об этом в интервью 5-tv.ru, сообщила его супруга Лариса Луппиан. «Вчера почувствовал себя плохо и я перестраховалась, вызвала скорую», — пояснила она.
https://yandex.ru/news/story/Aktyor_Mikhail_Boyars...
Скорую помощь Боярскому вызвали 15 февраля. Артиста госпитализировали из-за повышения температуры и появления симптомов ОРВИ. При этом экспресс-тест показал отрицательный результат на коронавирус. «У него была температура 38, правда, не такая уж высокая, и слабость большая. Мы до сих пор не знаем, что», — рассказала его супруга Лариса Луппиан.

В январе 2021 года Михаил Боярский сделал прививку от коронавирусной инфекции.https://www.gazeta.ru/culture/news/2021/02/16/n_15...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тысяча чертей! Здоровья земляку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Нехрен было шляпу сымать...
Верховный Наставник (115398)
Ну все когда то в больницу попадают, куда от этого денешься.
Верховный Наставник (186587)
в больнице он тоже в шляпе наверное на прием к врачу ходил.
а чо тут говорить поднялась температура от страха обо с рался и вызвал врачей.
Наставник (70619)
не у всех вакцина проходит бесследно...зря делали.